В Железнодорожном районе Воронежа поселится «Чехов»

В Железнодорожном районе Воронежа поселится «Чехов»

Жилой комплекс «Чехов» будет представлять собой 4 секции 20-этажного дома с большой парковкой, детским городком и территорией для прогулок. Планируется высадить собственный вишневый сад. Рассматривается вопрос создания отдельных мест для выгула домашних животных. На первых этажах будут располагаться магазины и социальные сервисы. При проектировании «Чехова» архитекторы старались создать максимально камерную атмосферу добрососедства. Территория спроектирована таким образом, чтобы отделить пространство двора от дороги и паркинга. Новый объект освежит и разнообразит архитектуру сложившегося микрорайона в районе остановки «Мебель Черноземья».

- Мы хотели создать уют, красоту, поэтому постарались сделать дизайн стильным, лаконичным, создать хорошее дворовое пространство, в котором все будет благоустроено и для детей, и для взрослых. В отделке фасада мы планируем использовать сочетание кирпичной кладки и декоративной штукатурки, которая будет создавать гармонию вертикальных линий и придавать зданию современный облик, - рассказала руководитель отдела архитектуры и дизайна ГК "Развитие" Валентина Шапошникова.

Проект ориентирован на самые разные категории покупателей. Для молодежи, покупающей первое жилье, предусмотрен большой выбор удобных и недорогих студий и однокомнатных квартир, для семей – просторные «двушки» и «трешки». В новом жилом комплексе будут квартиры с большими окнами и интересными планировками. Например, в двухкомнатных квартирах увеличено пространство гардеробных и есть дополнительный балкон. В «трешках» - три изолированных лоджии и по два санузла.

- Несомненное преимущество – все квартиры в жилом комплексе «Чехов» будут продаваться с отделкой. В квартирах будет полностью выполнена разводка отопления, электричества, водоснабжения, установлены приборы учета, установлены межкомнатные двери, поклеены качественные обои в светлых тонах, постелен линолеум, покрашен потолок. К моменту сдачи дома покупателю останется только приобрести мебель. Мы хотим, чтобы будущие жители «Чехова» с первых дней жизни в нем чувствовали себя как дома, - рассказала коммерческий директор ГК «Развитие» Виктория Анохина.

Продажи в жилом комплексе открыты с сегодняшнего дня.

WhatsApp Заказать звонок
До окончания
льготной ипотеки
--
Понятно